Алексей Рогожин

Король футбола Пеле. Кто Султан футбола, а Царь, а Император, а Цезарь?

Merei

Пеле и Король, и Султан, и Царь, и Император, и Цезарь футбола!

Кристина

Султан - Зидан, Царь - Мостовой, Император - Баджо, Цезарь - Платини
Марадона - Принц

Ру
Руслан

Султан футбола - Керимов Сулейман Абусаидович
Цезарь - диктатор -Капелло Фабио
Царь=Император- властелин мяча - Месси

Андрей

Султан-Хави
Император-Ван Нистелрой
Царь- Месси
Цеарь-Буффон

Илья

Султан насри - футбола, а Царь - кака, а Император - Хави, а Цезарь- Пепе

Ли
Лидия

Султан-Слуцкий! Царь-Акинфеев! Император-Гинер! Цезарь-Дзагоев

Алексей

Султан-- Марадонно, Царь--Зидан, Император -- К. Роналдо, Цезарь-- Месси

Денис

Король футбола Пеле, единственный автор 1000 голов (точнее 1281) и 3-кратный чемпион мира, в 17 лет на чемпионате-58 в Швеции завоевал трон, который сам он прочил Эдуарду Стрельцову. Но наш 19-летний Олимпийский чемпион вместо Швеции по сфабрикованному делу попал в тюрьму на 8 лет. Короли футбола играют головой, а владыки судеб часто думают местом футах в 3-х под нею со спины, загоняя в это место державу, чьим гражданам обязаны своим задним умом.

Всеволод

Султан - Сулейман Керимов
Царь - Винсенте дель Боске)) )
Император - Зепп Блаттер
Цезарь - Мишель Платини

Раиса

ну... на каждый золотой мяч - по титулу

что титулов можно придумать... .

но Пеле не перетитуловать....

Алёна アりヨナ Raydro

Был и был
Когда был?
И кем был?
И был ли?
А если и был, то что с того?

Пл
Плохой

Король футбола- Пеле!
Император футбола-Месси Лионель!
Товарищ и царь футбола - Лев Яшин!
Принцесса футбола- Криштиано Рональдо!
Цезарь футбола- Йохан Кройф!
Султан футбола- Ибрахиович!! !
Крон-принц футбола Марадона!
Герцог футбола-Ференц Пушкаш!
Граф футбола -Герд Мюллер!
Канцлер футбола-Франц Беккенбауэр!
БОМЖ футбола- Юрий Желудков!
Бог-Иисус Христос!

Ра
Раяз

Д. Марадона считает королём футбола себя.

Денис

Вровень с Пеле был Эйсебио!
Ну может, чуть ниже...

Ольга

Пеле один на все времена

Ро
Роман

он пашет за всех 5-ых)

Марина

Царь - Мостовой, император - Фергюсон, Цезарь - Тотти.

Николай

султан текке
царь мостовой

других не помню

Ви
Виталий

Пеле просто ФУТБОЛИСТ !!!Именно так, большими буквами.. . А присваивать имена - удел журналюг, которые тем самым зарабатывают себе на кусок хлеба с икрой! ! Не стоит этого делать....

Евгений

Султан - Зидан однозначно !

Жека

ВЫШЕ короля футбола никого нет!
И даже - вровень нет.

Ви
Витаминка

Царь - Марадона
Султан - Эйсебио
Император - Зидан
Цезарь точно Бубнофф