Бактыгуль Амираева

Смотрим футбол

Хочу начать смотреть европейский футбол, вчера посмотрел трансляцию в интернете, но качество ужасное и постоянные тормоза и остановки. В связи с этим возник вопрос, может быть стоит подключить кабельное\цифровое тв? а может быть вы знаете сайт с онлайн трансляциями приличного качества? или быть может есть программа для просмотра кабельных\цифровых каналов? ? В основном интересуют матчи испанской и английской лиги.

Ан
Аня

У тебя наверное скорость интернета слаб. Тогда или подключись к кабельному или ищи трансляции соотвествушие твоему интернет-соединениу.