Евгений Зорин

Не люблю футбол. Смотрю только Чемп. Европы/Мира, а на др. турниры клубов/сборных мне наплевать. Какие турниры смотрите вы?

Ек
Екатерина

германскую бундеслигу, но не всю))) (просто там одна команда нравится)

Вячеслав

Чемпионат Европы, мира, квалификации к ним, Российскую премьер-лигу

Бахтияр

Кубок Мира, Евро, Лигу Чемпионов, Чемпионат России. Финал Кубка России.

Жа
Жаннета

Люблю футбол. Смотрю чемпионат своей страны.

Галина

Всё! (в том числе чемпионат Бахрейна)