Герман Митенков

Может ли сборная России по футболу выйти из группы? И при каких условиях?

Елена

как в северной корее поступают с проигравшей командой?

Станислав

если Капелло Кежакова, Дзагоева, Жиркова, Денисова с первых минут выпустит, в общем самых лучших, тогда шансы есть

Ya
Yaroslava

может, но это уже не заслуженно

Маша

Нужно выигрывать у Алжира и надеятся на победу Бельгии... можно и ничью... есть вариант и с проигрышем, но тогда придётся считать разность