Данчик Макарова

Почему сборная России по футболу не играет на Дальнем Востоке?

Почему сборная России по футболу не играет на Дальнем Востоке? Например, во Владивостоке или Хабаровске. А то только жители Москвы и С-Петербурга могут в живую смотреть матчи.

Де
Денис

У нас тут во Владивостоке стадион Динамо не всегда в лучшем состоянии бывает. Да и если сборная России приедет, то уж точно всем мест не хватит, подерутся же. И вообще из-за матча будит особое внимание к городу, его структуре. А к его структуре думаю много претензий можно предъявить.

Ни
Нина

Потому что соперники могут отказаться, т. к очень далеко лететь, а потом могут еще и припомнить. + сами игроки могут взбунтоваться, т. к для них это будет тоже самое, что и играть в гостях.

Па
Павел

А кто захочет туда лететь из Европы...)