Лёха Чухланцев

Ломаю голову, что подарить...

Что подарить любимому человеку на 27 лет? ломаю голову... вместе мы недавно.... хочется что - то такое необычное, пропитанное романтикой, любовью, что -то прям ТАКОЕ-ТАКОЕ... бюджет не ограничен.... Помогите советом плз

Алексей Плитюхин

Ну пригласи в гости, сделай всяких лакомств и встреть в одном фартужке.

Риита Радикова

Часы Красивые купи даже если есть

Елена Данилова

Себя! В дорогом нижнем белье.

Сара Рахматуллаева

Подарите ему ГАЗ-21 1958 г. в. - автомобиль пропитан любовью прежнего владельца.
Сиденья-диваны, которые раскладываются в спальное место - романтика.

Павел Матвейчук

Прекрати ломать! Ты ему со сломаной головой не нужна!