Наталия Честнова

Что подарить папе на день рождение??? голову ломаю и ничего не приходит (помогите!!!

Валерий Томилин

Грамотно написать поздравление

Zha

смотря сколько денег

Ольга Быканова

Очень мало информации, чтобы ответить на вопрос. Варианты - туалетная вода, портмоне, галстук, кашне, сувенирная продукция...

Лена-Алена Еленова

Я своему последний раз спиннинг подарил с катушкой...

Татьяна Афанасьева

Если необычное - то аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru

Baсилий

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]