Наталья

Что подарить парню на 15-летие? Я голову ломаю, помоите пожалуйста!

Увлекается музыкой, ДиДжей начинающий (дабстеп) . Ещё с чувством юмора у него прекрасно. Но вот беда денег на подарок всего 500 рублей, ну максимум 600.

Света

Диджей и дапстеп - это не музыка!
Это занятие где ломают хорошую музыку или песню!
Подари ему ушные затычки!

Ба
Баркова

подарите ему предсказание- его будет тревожить дальняя дорога

Танечка

наушники Philips или лицинзионный диск или винил если есть на чем играть