Ив
Иван

где найти девушку спортивную не шлюху которая не бухает и не шляеться по ночам ху* знает где?

Александр Лозинский

попробуй поискать в среде реликтовых народов заполярья.

Дмитрий Зайка

в спортивных залах. . :))

Надежда Кобелева

Оо знал бы не сказал)

Марина Скорых

У такой девушки есть мозги и хорошие родители. Ты им можешь не подойти.

Anton V. Merkulov

В спортзале?)

Вячеслав Сидоров

главное за гаражи не ходи))

Оксана

Попробуй на работе. 😄

Полина Фролова

в деревне на огороде

Константин Половинчиков

В смысле не шмару?

Boris Boyko

такие уже вымерли как мамонты)))

Наталья Алексина

а ты ей на кой? Лучше уж бухать.

Максим Керкин

Ты думаешь хорошие девушки будут знакомиться с человеком кто в соцсетях пишет матом?

Ан
Антон

В спортзале

Владимир Вершинин

алкашек редко встретишь, ну а если немного для расслабона выпить, то что плохого. да и не все бляди к сожалению, есть такие которые покроются плесенью в ожидании принца, но ни с кем не поделятся своей святой пиздятиной. спортивной сделаешь её уже сам, есть такая херня лепится на тело и электрическими импульсами качает тело, но эт придётся раскашелится.

Николай Охрименко

Нет таких ...
В твоей соц нише точно....