Тамик Валиев

есть девушка девственница, не курит, не шляется по клубам, с мужиками не общается. как понять, шлюха она или нет?

Анастасия Пивоварова

В вопросе замечены взаимоисключающие параграфы. Поэтому ответить на него не представляется возможным

Сергей

Бука?

Mehroj Fozilov

Во всяком случае пока нет.

Ольга Трепыхалина

Снимай штаны - время покажет )) Реши сам каких девочек ты считаешь шлюхами и сравни с твоим экземпляром.

Раечка Рагимова

Тебя так беспокоит вопрос шлюханства. Бери с себя. Если ты нормальный парень, все будет ок, а если шлюхал - ну, что ты еще хочешь. По Сеньке и шапка.

Варвара Саляхова

Может больная?

Дмитрий Кислов

Девственницы бывают разные.. . Определить девственницу и шлюху невозможно.

Женя

Она хорошая девушка. А вот у тебя вопросы странные.