Екатерина Болотова

Объясните мне . Почему мужикам так надо девушка девственница ?

Ленок Деркач

потому что неприятно что до тебя в ней какой то уй был

Максим

Это заблуждение)))

Мария Чебышева

Все стоит денег,,,, а травматическая дефлорация уже не стоит ничего, так как её тоже можно купить и несколько раз, что с успехом проделывают среднеазиатские девчата уже давно, а если мужик не уверен так хоть трех курей на простыне зарежь не поможет,,,,

Константин Лабзин

А почему телефон приятно новый купить а не бу?))

Татьяна Имамгулиева

мужчина будет доминантом, ну и в сексе, у девственниц ясно чем лучше

Лена

Не нужна. Потому как зашиться сейчас можно легко. Если напрёт, я свою к гинекологу свожу, пусть зашьёт.

Yy
Yyyyyy

Чистая

Кристина Валевач

приятно, когда она чиста душой и телом

Алена Макуха

приятно, когда ты первый