Валентина Лысова

Почему девушки стремятся быть похожими на мужиков?

Пьют, курят, матерятся, совокупляются с кем попало и т. п. И почему-то выбирают для подражания далеко не лучшую часть мужского населения.
В чем же дело? Прекрасная половина человечества стремится перестать быть прекрасной

Вадим Ковалев

не стремлюсь.. жизнь заставляет быть жесткой

Вероника Зайнутдинова

Современный партнёрский брак - все хотят быть добытчиками и не зависить друг от друга.. . остальное можно купить за добытые деньги )

Арина Кривошеина

Мужская половина отказывается защищать.