Зара Гаджиева

для чего многие девушки так стремятся замуж?

Оля Дембицкая

они ещё не осознали, что это рабский неблагодарный труд...

Елена Смирнова

Чтобы поумнеть.

Кристина Кристина

что бы развестись с мужем-подонком, остаться матерью-одиночкой и проклинать во всех своих бедах мужиков.

Djonik

Сама без понятия))

Анастасия Ситникова

Дети. Вне брака рожать - это кутёнка в подоле принести.

ОК
Олег Клавцен

Чтобы создать семью

Маруся ******

не хотят каждые 5 лет заводить еще одного кота

Natasha Kashpura

Чтоб на законных основания бабло доить с тебя.

Антон Дворников

чтобы ни за что не отвечать и не принимать решений

Алёна Маркова

Потому что боятся одиночества, хотят чтобы в старости с ними кто то был, хотят счасливую семью. И это касается не только женщин, но и мужчин))

sky_2088

это нормально, чувак.

Ol
Olesya

Принято так замуж выходить.

S D

1.Мужчин всем не хватит
2.25 лет-старая дева
3.Кто последний тот лох

Василий Пупкин

ЭТО ТАК УСТРОЕН МИР, "ДЕВКИ ЗАМУЖ РВУТСЯ, А БАБЫ ПЛЮЮТСЯ"

Гульнара Бекишева

я как-то отравилась и попала в больницу. и в одной из палат я заметила дедушку и бабушку, у которых реально горели глаза друг другу и с такой любовью дед ухаживал за своей любимой, а она сидела рядом с ним с кроваткой и целовала его руки. , щеки. оба еще ходили, но очень плохо передвигались, мне настолько это впечатлила, что я тоже очень хочу, чтоб у меня была такая любовь и с таким уважением и любовью ко мне относились. все не описать, но если такое встретиться, то надо по наблюдать за ними, у них очень чистые, добрые чувства к друг другу..)

Анастасия Кузова

Потому что потом уже не хочется замуж. привыкаешь к одиночеству

Евгений Муратов

давление общества.