Ви
Виктория

Почему лесбиянки стремятся выглядеть как мужики?

Если сексом всё равно занимаются голышом, а там - все половые признаки видны налицо?

Яна Дамирова

Почему пидарасы одеваются по бабски и бреют волосы на теле. Мне кажется это у них один из симптомов гомосексуализма. Опять не у каждых такое проявляется.

Сергей Скобелинг

они такими родились... недомальчики

Наталья Дюрина

видимо потому что в душе они чувствуют себя мужиками

Dimon Тищенков

Старпон в помощь)))

Анастасия Калинина

Да наплевать на псипаток -олигофренок глубоко!

Zarina Kobulova

Не все так стараются выглядеть. Среди них есть, которые ощущаю себя мужчинами - и выглядят соответственно -это бучи. Есть женственные, они не отличаются от настоящих женщин -называются фэм. Есть выглядят как нечто среднее между мужчиной и женщиной -это дайк