Илона G

влечение женщин к деньгам объянимо ведь мужики тоже стремятся к богатству?

Иван Шеин

"Деньги - это универсальный символ успеха и власти. Т. е доминантности:)) ) Для мужчины. "

а может он незаконно присвоил себе.. почти все ведь воруют (уходят от налогов и прочее)... )
и характер у него не очень.. ) как правило деньги и скверный характер взаимосвязаны.. хотя бывают редко исключения...

Михаил Куликов

Пустое это все

Татьяна Очищалкина

Деньги - это универсальный символ успеха и власти. Т. е доминантности:)) ) Для мужчины. А для женщины - гарантия того, что дети будут хорошо накормлены, да и она сама, пока их растит, не останется голодной. Это нормальный биологический инстинкт. В природе то же самое, самка всегда ищет наиболее доминантного самца, и предпочитает заводить детенышей от него, даже если у него уже есть пара:) ) Другое дело, что все же многие живут не только инстинктами:))