Сергей Донченко

мужикам от женщин нужен только секс и деньги, а без денег после 30 одна останишься

Унтан Султан

намудрил, однакко!!!!

Вика Флеринская

от женщин нужны им деньги? 0_о впервые такое слышу, мужикам уродам может нужны, лично я бы отношений хотел, ну и немного секса)

Да
Дашенька

ты как миллиардерша рассуждаеш

Андрей Жмырев

Да ведь и с деньгами после 30 одна останешься.. . подрастут те, кто помоложе, а денег у них не меньше...

А=
Альберт =)

умным, вроде тебя и деньги не помогут ...даже до 30 )

Димарик Дарманчев

это бабам нужны только секс и деньги

Галина Тюрина

Мужики все козлы, а не мужики, кобели еще те.... поубивать их мало