Петрова

Как по вам: лучше жить с красавчиком при хорошем сексе но без денег, или с обычным мужиком при деньгах?

Вячеслав Жуков

Спать нужно с тем, кого любишь. всё остальное называется ёмко-проституция.

Евгений

Жить лучше с тем человеком, с которым у вас взаимная любовь. Когда ты любишь и любим, то и секс будет хорош. На деньги внимание лучше не обращать - так как сегодня деньги есть, а завтра их может и не быть, и наоборот.

Татьяна Платонова

обычного тожэ можно накрасить

Елена Васильева

Хрен с ними, с деньгами, лишь бы баба была хорошая.

Саня Sav

Такие вещи не должны волновать нормальных баб; ибо ваш разумишко весьма учеченный; и поэтому на добрые5 и жизненные дела может его не останется...

ДА
Диля Абдиева

Не в деньгах счастье