Татьяна

как уговорить девушку на секс на первой встрече? на аватар не смотрите, в жизни я красавчик

Дмитрий Кондраков

Зачем? найдешь свою

Андрей Неклюдов

В клубе можно, подпоить разговорить и она твоя. А на свидании на приглашение очень трудно. В клубе надо быть очень ярким, живым, разговорчивым, сексуальным. На любую тему поговорить. О сексе тоже легко уметь заговаривать. Подпаивать забалтывать, нужно управлять девушкой, тогда получится, а не тобой чтоб управляли.

Мария Чебышева

Заходишь в ночной клуб, выбираешь одинокую с блуждающим взглядом, хорошо выпившую девушку, а дальше всё в твоих руках.

Анюта *****

не стоит делать так. . посмотрел на аватар, не верю.

Мария Гундырина

В жизни не красавчиком нужно быть, а интеллигентным и приятным\развязным и дерзким. Зависит от девушки. А внешность.. . Когда она хоть какую-то роль играла? Если, конечно, ты человек без индивидуальности, то естессна тут нужно уже что-то другое. Не могу себе представить девушку, которая согласилась бы спать на первом свидании с человеком, который спрашивает, ка кэто сделать, в интернете