О*
Оксана ***

Мужикам про секс в дополнение

Вы меня не так поняли в предыдущем вопросе, где я спрашивал, не появляетсяли после секса у вас энергия? Вы ответили, что логично спать. Согласен, но это ночью действительно правильнаяи удобная нота, чтобы, в том числе, обессиленным уснуть. Я про секс днем - после оргазма в антракте, когда баба раздражает, переключаешься и с несвойственной охотой начинаешь чем-то заниматься. Потом и еще разок

Андрей Дзюба

Баба раздражает? О, ужас, Борька, ты ли это?
На деле же, секс утром - как зарядка, полезен и бодрит, а вечером,
когда сил нет, пару твикса и в койку, что логично.