Оксана Антоневич

как показать мужику что хочу секса? и чтобы у нас это случилось? хочу сспермы)))

Ри
Ритуська

Проголодалась как)) ухх)) Правильную позу принять и пусть попробует отказать))))

Светлана Муха

Руку в трусы ему засунь. Прокатит 100%

Иван

титьки покажи - 100% способ

Оксана

ТЮЮЮЮЮ.... ДА НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ, ПРОСТО НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ))))

Галина Мухамметова

Мне бы твои проблемы. Как показать, что я не хочу. А то он пять лет как заявил, что я как с.. . е.. ться хочу.

Александр Подковыров

Устрой романтик возбуди его))

Ел
Елена

Возбуди его томным голосом

Se
Sergey

Ну давай встретимся?