Elena Elena

я без секса уже 1,6 года хожу, я хочу но мужика не могу себе выбрать что мне делать?

Супер

Заходи, порешаем....

Ма
Мадина

Выбирать дальше пока климакс не накроет....

pe
petrovalv

ты где?

Invictus

Тогда пусть они тебя выберут...))

Елена Басманова

Ты не одна такая!

Антон Костров

Хотеть не значит мочь

Елена Чанкселиани

ебись об стену С ХАЧАМИ!!!!

Гулия

Ну и что? Я без секса 10 лет мучился!))

Лариса Фролова

мне кажется или в вашей нации не принят секс до свадьбы? И вообще, у тебя есть ребеночек. Ему нужен папа. Хороший, достойный и на долго. Поэтому я бы тебе посоветовала не размениваться на однодневок, а искать хорошего, ответственного и любящего мужчину.

Далер Джабаров

Попробуй раздеться до гола и зайти в баню в мужское отделение, дальше останется только расслабиться и получать удовольствие...; -)

Руслан Гусаров

самый лучший секс это секс с любимым человеком