Вячеслав Андреев

УМЕРЕТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА НА НЕЙ ( СЕРДЦЕ )- ПОЧЁТНАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ МУЖИКА? КАК ДУМАЕТЕ?

Уля Исмаилова

слабенький был ))))скажут люди потом на поминках))))))

Иринка

ты же когда умрешь от сердца пукать начнешь неконтролируемо а она будет пытаться тебя скинуть, писька застрянет и ты с нее упадешь а писька зацепиться и она за тобой свалится и своеим лицом к твоей попе примкнет, и сразу будет орать как свинка и пинать твой труп, а тут соседи сбегуться фотографировать начнут а ты все это время будешь пукать и пукать ей в лицо кароче кошмар, не стоит

Ир
Ирина

какой уж тут почёт

Mariya Lubimaya

Вот если она умрёт под тобой. Это слава и почёт.

Ба
Бахриддин

Наверное с рожей довольной в гроб положат. Люди будут умилятся. Скажут какой чел. счастливый !!!)))))))))

Николай Жабко

Она будет не в восторге. и как ей потом с этим жить???

Михаил Варичев

Перед сексом не пейте стимуляторов кофе, чай. При ежедневном сексе и умеренном и при профилактике через каждые пол года уколы - если вы сердечник двигаться в перед можно. А сейчас дорвались до женщины возбуждения штука неизлечима.

На
Наталья

не умрешь