Дмитрий Голубев

Почему женщины в наше время думают только о сексе?

Катерина Угняченко

Чем меньше ума, тем меньше возможностей и желаний. О чем можно думать, когда в голове пусто? Только о том, чтобы хоть как-то удовлетворить свое тело.
Да и вообще придать хоть какое-то значение своему присутствию на этой грешной земле.

Людмила Туркина

я бы так не сказала... есть много интересных тем для думания... творчество к примеру, бизнес, любимое дело.

Марина Кончакова

озабоченные они все

Ин
Инна

а мужики о минете...

За
Зайка

потому что мужиков мало наверно

то педофилы, то педики, то импотенты

Дмитрий Гаврилов

"Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину. " (цит.)

Ол
Олег

не правда, ни все. я себя берегу для будущего мужа. и не важнг когда я его встречу