Андрей

Почему во время секса мужчина и женщина получают удовольствие вдвоем, а когда женщина оказывается в положении

то ей приходится терпеть все одной!! ! мучиться с токсикозом например, терпеть боль, ходить по врачам, не спать ночами из за неудобства изменившегося тела? а в итоге окажется что мужчина еще и может в это время секс на стороне найти.. . или будет возмущен что жена стала капризной?? ? ну вот почему так?

Коля

Одни мужчины скажут - наше дело не рожать, сунул вынул и бежать!
А другие скажут - спасибо тебе за сына или дочь. Девушка должна видеть с кем она и кто он по натуре.

Виктория Осипова

Всего этого можно избежать если просто предохраняться.

Амина Алипханова

а почему в ресторане ужинают оба а платит мужчина)) ) а потом, потому что вы грешны и муки вам в наказание

ОК
Ольга Корноухова

что ж ты только минусы видишь то? беременность это временно)

Гу
Гульнур

этого 100% не будет, если правильно подобрать папу)))))))))

Владимир

Такой вопрос к Создателю, Дарвину, к родителям и т. д. Смени пол, в конце концов

Юра Я

скажи Еве спасибо (((((((((((

Знаешь.. . Обидно это читать ((