Александр Жоламанов

Почему мы во время секса получаем удовольствие??

Qahramon Turaqulov

Это ловушка ПРИРОДЫ! Замануха, чтобы мы размножались!

Мария

расслабляешься

Aizada Darieva

Это из за безусловных рефлексов организма .

Абулайси Саидахмад

Так природа запрограммировала, чтобы было продолжение вида....

Ольга Хлебтовская

нам задали такую программу что бы не ленились размножаться

Катюша Федосеева

Слишком умные потому что. Единственный способ заставить наши мозги заниматься чем-то таким утомительным и в общем-то необязательным - подсадить эти самые мозги на эндорфины. Фактически, это наркотическая зависимость.

Олеся Плахута

Не буду повторятся, кроч.
Если постоянно заниматься сексом с одним и тем же человеком, то в скором времени надоест, и никакого кайфа уже ощущать не будешь.: р

Ирина Крошкина

потому что это наша физиологическая индивидуальная особенность!