Виктор Лебедев

Почему до интима, секса больше хочет мужчина, а во время интима-желание секса от женщины просто зашкаливает?)

Алексей Рыбин

женщина сложней доходит до оргазма, но сам оргазм неизмеримо сильней мужского. Ты бы не захотел?

Елена Родионова

А кто сказал - что мужчина хочет больше? Какие вы наивные и неопытные, я прям умиляюсь.. =)))

Anar Agayev

потому что когда она доходит до интима она уже может расслабиться.

Светлана Жильцова

Да они хотят также или даже больше! просто почему то принято скрывать, и нагло врать, что ей типа не хочется...