Катя Васильева

Если мужчина видит ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНУ, почему он в основном хочет только секса, а не отношений?

Он не готов к ним? Она же его идеал красоты.

Алексей Парамонов

я не понимаю о чём вы

Андрей Попов

Я готов и к сексу и к отношениям с ней

Сергей Евсин

потому что так устроен, что думает о сексе в первую очередь.
странно было бы, если бы он, как женщина думал бы в первую очередь об отношениях.

Aleksey Kiselev

Потому, что привлекательная она для него именно внешне, как объект желания, вы сами сказали об идеале красоты, а не души.

Евгений

например ты мне понравилась (твоя фотка) ты своим вопросом уже поставила меня в рамки
ну и поскольку я тебя не знаю - что я выберу?!

Tatyana Yugay

Сексуальные отношения -- тоже отношения.. . Нет?

Татьяна Брикова

потому, что у них, ум, чувства и т. д. между ног)))))))))

Павел Артемьев

.. вот имено привлекательной такие тока для секса и есьть, а вот эслибы он видел девушку сногшибательной принцесой, королевой ...и тд. вот тогда про секс и не думаеш, боишся чтобы Девушку не огорчить))))

Тетя Софа

- ну я например думаю: "почему я должен что то делать что б получить дары природы?.. "

Ив
Иван

красота именно и вызывает только желание

Ольга Гофман

нене не он будет строить отношения только ради секса. такой уж типаж

Светлана Зюзина

а почему девушки сразу думают об отношениях, а не о сексе?
с сексом проще разобраться, а отношения это куча-куча новых вопросов:
1. а вдруг она ебнутая и пырнет меня ножом после свадьбы?
2. а она может пропатчить кде под фри бсд?
3. а что если у нее папа людоед?
4. и наконец, что ей больше понравиться МК 9 или Теккен 3

Анна Сазонова

так может кроме секса от неёё ничего и ненадо)

Луиза

да кто же знает, что у них в бошках? бывает и на старика проруха....

Артём Рудковский

Если я люблю молоко, мне что, всю корову купить?

Елена Миронова

пойми мужчины женятца не на тех с кем хотят жить а на тех без кого не могут иначе всеравно развод

Юля Izuminka

Отношений хочется с понимающей доброй женщиной, а с просто с красивой - секса. Все нормально