Мiкалай Авсянников

Если мужчина 4 года хочет эту женщину, это любовь или просто желание секса? Ваше мнение.

To
Tosha

это может быть и то и то! возможно она ему когда то отказала и его самолюбие не дает ему покоя

Светлана Царева

фото женщины в студию

Наурызбай Нагметов

очевидно, что желание секса. но может и любовь, но не точно.

Валерий Н

А может даже вызов мужскому самолюбию! Добиться, покорить, порвать чувства ястребом и, хохоча в лицо, бросить, громко хлопнув дверью! У иных "повёрнутых" всё это может даже и не сопровождаться сексом.. . Так, "мстя моя страшна и неумолима! "

Ладо Гигиташвили

За 4 года, можно 8 подобных оприходовать. Или эту напоить и трахнуть.
Что за мужик упёртый.

Андрей Захаров

может ему просто больше не с кем