Юл
Юлия

Хочет ли мужчина в 44 года ребенка от любимой женщины, если любовь у них очень сильная?

Юлия Костюк

у него спросить не пробовали? тут сильно от человека зависит

Снежана Красноярова

вряд ли, в таком возрасте мужчины уже не хотят обременять себя детьми

Андрей Сергеев

Вот вы у него и спросите - чего проще?.. ) Хотеть ребенка - это очень индивидуально, и от возраста не так уж зависит: зависит от хотения))

Андрей Степанов

А вы б в 44 года хотели ребенка?
Ну только честно

Орхан Нурлы

от возроста это не зависит,