Gad Hax-Hax

если женщина хочет быть любима....не озночает что она хочет любить ???

Ульяна

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Кристина Минеева

однажды я слышала очень интересную фразу "главное не самой любить, а чтоб любили тебя", потому что самой любить тяжело, а когда любят тебя - летать хочется. есть для кого жить.

Каришка Кикачейшвили

может она хочет чтоб только ее любили

Анастасия Кислова

Кто-то любит, а кто-то позволяет любить и просто этим поьзуется. Мы и так любимы, близкими людьми, мама и папа, бабушка и дедушка и т.д. А если девушка хочет быть любима, но при этом нет взаимности, то наверно - это эгоизм.

С)
Светлана ))

Означает, что хочет этим воспользоваться.