Wolf Wolf

Любил женщину, а она сказала что не хочет любить и быть любимой-через пару месяцев вышла замуж! Как такое может быть?

Константин Кирюшкин

Потому что ты не в ее вкусе, вот ей и показалось что ей любви не надо, а как только встретила мужчину, который ей действительно нужен, так сразу и любовь понадобилась, ну или просто сожительство по расчету.

Роман Любимов

Вы были не ее мужчиной

Людмила Черпалина

С тобой не захотела, с другим только за

Дмитрий Фишер

забей, на баб на время их не понять....)))

Тимофей Мешков

Она ТЕБЯ не любила, что тут не понятного...

Алексей

созрела; ) или кто-то отогрел лучше чем ты.. . после какого-то разочарования в любви

Ri

Вы как ребенок. Ей Богу.... неужели все верите в слова? Слова- это мусор.... надо смотреть только на поступки.