**
*cтаська *

Мне хочется просто любить и быть любимой в этой жизни, такая тоска жить без любимого

Андрей Стекачёв

Марина, мы то тебя любим, это ты не хочешь нас полюбить.... вот специально для тебя приготовил на завтра а ты всё не идёшь и не идёшь...

Ирина

Согласна. Надо просто найти человека, который думает точно так же и будет счастье.)))

Nadeghda Ionkina

так в чём проблема...!)) ) всё в твоих руках...!)))

Андрей Франчак

Хорошо осмотрись, может любимый ужо где- то притаился

Полина Давыденкова

Я согласнв это таска влюбляесшя и всё потом перестоёшь любить потом опять любишь скука!

На
Наталия

это НОРМАЛЬНОЕ желание любой девушки, женщины, и мое тоже!!! 8 марта-день весны и любви, желаю всем дамам, чтоб в этот день исполнились все наши мечты, и мы встретили их, единственных и неповторимых! я верю в это!!! с праздником)))

Макс

всему свое время. .
если сейчас вы Еще Не встретили свою вторую Половиночку - Это Не говорит о том, что вы всегда будете Одинокой. .
все у вас впереди)
думаю, что возраст ваш уже не такой, что нужно срочно спешить под венец!!! )
Не вешайте нос!! ! 🙂 верьте в лучшее! ) верьте в свою встречу !) И она обязательно будет!
удачи!! ! ))

ДА
Дима Андреев

так полюби себя. вы так говорите как в одном кино. там девушка повторяла ваши слова. потом ее рота фашистов насиловала.

Под Защитой Братьев))

а что тормозит то? влюбляйтесь на здоровье... а если всё совпадет... будете и любимы то ж.... удачи!