Павел Кольцов

В жизни все так не просто,вам иногда хочется жить по душевной простоте?

Ел
Елена

Иногда хочется.

Гузель

жизнь настолько простая вещь, что в это так сложно поверить

Алексей Обутов

я стараюсь жить именно так.. . однако, не стоит забывать, что порой простота хуже воровства...

Марина Потапова

Скорее по духовной.

Виктория Наезжая

Для меня многое становится проще и понятнее, когда я изучаю окружающий мир в целом.

Ан
Анюта

Да постоянно отвечаю!

Александра

Так и жил по земному, душевному, бесовскому, и тут вдруг "белка" .Трахал все что шевелится, все меня любили: жены, дети, и остальная плоть, и тут Иов, много не мог понять, вся рожа в шрамах, матрас, однокомнатная хрущевка и я как модель.. . (счас я жирный как свинья и доволен, Слава Иисусу Христу)

Та
Татьяна

Когда стараешься мыслить также как Бог и радуешь решениями и поступками Бога можешь избежать лишних проблем