Александр Цельбель

До 35 лет женщины ищут любимого, а после - любого?)))

Сергей Кошелев

...а после - единственного )))

Евгений Кудряшов

У меня знакомая в 30 лет как уж на сковородке вертится, не была замужем и детей нет. Какое там 35)))

Ольга Бессараб

Можно подумать, если бы к тебе сейчас вдверь постучала Жанна Фриске с кипятильником, ты бы захлопнул дверь у неё перед носом и сказал : Вон, старая кошёлка

Миша Маликов

Это больше похоже на философию мужчин!

Сергей Руденко

а после ищут себя.

Наташа Шатилова

да наоборот, милый .

Екатерина Игнатьева

До 25-никому
До 35-кой-кому
После 35-кому, кому, кому..??

Ксения Житькова

Как доживу- расскажу, пока я "до 35))"

Виктория Ольшакова

Никогда никого не искала и искать не собираюсь, они всеровно одинаковые все хоть любимые хоть любые.

Мария

С точностью до наоборот.

Максим Журавков

Это как себя любить...

Борис Борисюк

любого с деньгами

Лилия Романцева

Возраст ни о чём не говорит. Каждая женщина ищет одного единственного и неповторимого, самого дорогого и любимого человека.

Мансур Султонов

Как сказала одна дама, между мужьями так мало разницы, что вполне можно оставить себе первого! Хотя доля правды в том, что вы говорите, есть.

Ольга

у некоторых в 18 такая херня

Елена Родионова

вот жизнь пошла! до 30 лет доказывай . что взрослая .
а после 30 . что молодая ...