Skif .

Как познакомиться с мужчиной из Дубаи для создания семьи? Любят ли они русских работящих женщин в возрасте от 35-55 лет?

Анна Боровкова

Насколько я знаю, в мусульманских странах женщины не работают. Поэтому, работящая вы или нет - не имеет никакого значения, если хотите замуж за жителя Эмиратов. Такими вопросами занимаются в брачных агенствах. Но выскажу свое личное мнение - лучше славянского мужчины и по характеру и по образу жизни врятли можно найти)

Екатерина Широкова

Пхах... чего тут тока нет

Юлия Мацнева

Извените, но чуть со стула не упал)
Вопрос нестандартый просто

Дмитрий Захаров

бедная . этого тебе нехватает .
оно тебе надо на старости лет ?