Энвер Джапаров

Где можно познакомиться с деревенской работящей ЖенЩиной, которая любит животных и скотину?

Света Миронова

Оно вам надо? Легче выгнать доярку из колхоза, чем колхоз из доярки. Остаток жизни перевоспитывать будете, либо людям не показывать, пускай дома сидит животных любит и дальше огорода не ногой.

Ан
Анна

в деревне

Андрей Галкин

в мегаполисе, где же исчо

Иван Горкун

Конечно же в деревне!

Андрей Пестряков

среди уборщиц

Надежда Андреева

ей еще одна скотина не нужна ))

Blondinko Net

в ночном клубе))

Денис Клюев

они там все рано женятся, поздняк метаться уже

Марина Бойцова

в сумасшедшем доме или на кладбище

Ирина Агеева

То есть, мужа? Зачем же вы так о нас грубо? Среди нас тоже хорошие люди есть.

Светлана Муслимова

нифига у тебя байк.. . а погонялово у тя - Розовый?)))

Елена Кувшинова

Только в город ее не перетаскивай. . Испортишь девку..