Taalai Orunbaev

Где познакомится с деревенской девушкой???? Я не шучу, подскажите кто знает. Спасибо!

Александр Герасимов

В городе Москве. Тут их пруд пруди...

Александр

как где.. . в деревне

Света Субботина

Дорогой Сергей! Есть такое место. На Родине вождя мирового пролетариата на окраине есть микрорайон Мухосранск. Все скромны, умны, работящи. Я знаю такой же пригород в другом месте. Ну об этом Вам моя подруга напишет)

Shahzoda

вы не поверите, но я много времени провожу за городом (200км от питера-надеюсь там через пару лет жить буду) и куча возможности познакомиться именно на рыбалках, просто они там тучами гуляют по дорогам и лесам и уже не первый раз были знакомства
плюс этого в том, что они в большинстве своём не избалованны и им не кошелёк нужен, а парень и отношения
что бы не говорили но что бы найти в городе девушку надо напречся (что вообщем-то бесит так как большинство считает что им что-то должны, а это не так -у нас демократия и должны я считаю только за танец в привате, но ни как в ресторан сводить при третьей встрече или тому подобное)

Волкова Оксана

поездить по сёлам\деревням? :))

(интернета у них нет, на то они и деревенские, что обитают в деревнях\сёлах) :))

В городе тоже такие есть, определить таких можно в основном по акценту))))

Дима Чичила

я со своим деревенским мужчиной в москве повстречалась)))))

Иван

судя по ответам вам не светит.. у нас нет интернета света и телефона)))) и потом мы же тупые априори)))) так что.... мечта растаяла в тумане...))) как жаль... это я про нас)) деревенских

Юл
Юлия

В деревне процент деревенских девушек равен ста процентам

Даха

А с какой целью хотите познакомиться с деревенской? В городе много хороших девушек. Но они не так выделяются, как другие, поэтому ищите. Простую и добрую можно найти и в городе.

Сергей Руденко

вот интересно а почему именно с деревенской? в городе)) потаму что все девушки сейчас стремятся в город в деревне нечего делать...

Марина

Подсказываю - В ДЕРЕВНЕ!!!!

Света Светлана

Дурачек, в деревне тоже есть телевизор.. .
И скрывать свою сущность они умеют гораздо слабее чем городские телки!
Ты с деревенской беренкой не протянешь и одного дня там такое быдло что пепец....

Екатерина Цветкова

Записывай адрес милок)))

Андрей Семенков

а че с деревенской девушкой ?:Dмне прост интересно

Людмила Макеева

в суходрыщевке

Sergey Makarov

Пишите на деревню девушке.

Станислав Гержот

имеешь виду тупой? тебе тяжело будет найти

Ка
Катюшкин

я из города тоже бы познакомился поддерживаю девушки пишите или звоните WhatsApp (в воцап)
8 777796 3333 слишком умных просьба идти лесом