Яна

Кто знает как познакомится с девушкой, кто подскажешь !!!ммммв

Денис Милютин

Если знаешь на каком языке она говорит и владеешь этим языком (например, русским), то проще некуда.
Подходишь и спрашиваешь: Как тебя зовут?
удачи

Евгения

Если ты с Украины посмотри сериал "Виталька"или "Валера" в России. г

Дима Пирский

Короче выбери день, уходи купи розу, и ходи по улице так. как увидишь симпатичную для себя, подходишь к ней и говоришь типо я очарован твоей красотой бла бла и розу даришь. потом все от тебя зависит. а девушек щас везде и дофига и в парках и в кино и везде.

Алла Пылаева

звони, тут помогут , +7 (913) 688-24-52

Андрей Дьячков

Идешь с друганом (вместо розы) по парку, и каждой паре девушек (если не против их трахнуть) дружно не громко говорите "привет". Если из двадцати привет вам ни разу не ответят. То вы дауны. (Нужно быть в хорошем состоянии духа и тела)

Оличка

советую попробовать познакомиться на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987