Аня

а вам нравятся деревенские работящие мужчинки?

Кошка Рыбка Ирка

где вы там.. работящщих то.. сыскали..?

Pavel Yurevich

С одной стороны да!

Мария Юрьевна

нет я нормальной ориентации

Viktor Eremkin

Если непьющий, и скажем так не совсем запущенный деревенщина, то ничего против не имею, все-таки лучше чем многие зажравшиеся москвичи, которые либо вообще не работают, да плюс по дому ничего не умеют, либо сидят на шее у женщин, да еще и извращенцы какие-нибудь.

Maxim Belyakov

Мужчинки вообще не нравятся, как-то оскорбительно для мужчин звучит.
Ну и да, люблю больше работящих мозгами. Я ребёнок большого города, поэтому мне нужны люди, которые понимают, как хорошо пойти на выставку, в театр и в бар.

Армен Погосян

Мужчинки? Нет! НАСТОЯЩИЕ деревенские МУЖИКИ - да!!!

Dmitri Kulakov

Нравятся! Гораздо лучше чем городской на диване валяющийся)))