Илюхин Дмитрий

Женился на деревенской ...Весь линолиум до белизны отскоблила ВО как ...А у ВАС жёны тоже работящие?

Светлана Муслимова

брат женился на советской школьной завхозихе.... Пол не мыла - красила каждую неделю)))))))))))

Юл
Юлия

Свекровь приехала, тефалевую сковородку до металла почистила.

Maral

Может работящую на зарабатывающую поменяешь? (заодно, на новый линолиум заработает )

Сергей Шмагин

ВстаЙУ ночьЙУ пАсцать, а крАвАть уже заправлена!

Makhach Varaev

Работящие... но не все...

Саша Кириенко

Городские ее скоро просветят как нужно вести хозяйство.

Анжелика

А у меня, фужер с мухами, за неделю отмыла... городская...