Тоня Казакова

как мужчинку изнасиловать?

Ма
Маришка

сходи с ним по магазинам)))))

Настасья Ищенко

Если ты страшная, то напоить, если норм, то т. к. речь идет об изнасиловании, то просто так он тебе не дает, следовательно тоже напоить. Но это не будет считаться изнасилованием. Можешь в падике его вырубить, затащить в квартиру, связать, отсосать, чтобы встал и шлифовать

Анна Морозова

Главное что бы не в мозг!!!

Юлия

Только предварительно напоив как следует. Иначе последует обратная реакция.

Сергей Куликов

Берешь мужчинку, накачиваешь алкоголем, раздеваешь и насилуешь)

Евгений Муравьёв

купите резиновый страпон наручники и банку клофелина с водкой удачи

G!
Gunner !!!

А стоит ли? Когда вас насилуют, вам нравится? Только обоюдное согласие!

Кристина Морарь

Юленька, нарываешься.. . вотЬ подойду, обниму и поцелую. . и что потом с тобой делать...))

Олеся

можно я прижмусь к тебе сзади? ты меня не отолкнешь?