Shurik Vohidov

Ребят, какой плюс быть изнасилованной?

Незнакомыми мужиками, грубо. Тут одну бабу в молодости изнасиловали. Думаю, какие плюсы. Не нахожу пока.

Миша Розов

Конечно ни одного! Насильно изнасиловали!!! Какой может быть плюс?? Если конечно девушка не мазохист

Валерия Слышкова

попробуй быть износилованным бабами

Светлана Волобуева

а ты попробуй, сходи в гей-сауну и узнаешь

Хасаншо Bobojonov

Нет плюсов одни минусы. болезни половых органов, отвратительное отношение к себе и людям и т. д. какие тут могут быть плюсы. Одно желаю таким уродам что-бы попалась девочка со СПИДОм чтобы падлы здохли.

Евгений Станов

От мужиков чужих будет шарахаться.