Алексей Федосов

что значит "изнасиловать чужую жену"?

спасибо большое.

Света Петрова

её муж придет и объяснит.

Джон Скаво

насильственное принуждение к сексу с вами женщины, которая замужем за другим мужчиной.

Алёна Николаева

берёшь женатую бабу, хуяк по башке и в кусты

Инна Антохина

Это когда подходишь к чужой жене, и прямо на глазах её детей:

Александр Золкин

т. е. трахаться без её согласия

Ва
Валерия

в западном праве есть понятие " принуждение замужней женщины к сексу ее мужем проив ее воли";
это противозаконно.

Даже муж не имеет права принудить жену к сексу с ним против ее воли.

А выговорите о чужой...