Евгений Б

Значит так. Жила я спокойно, появился маньяк. То ли убить меня хочет то ли изнасиловать.

Постоянно писал сообщение какие-нибудь тупые иногда озабоченные, мне так это надоело. И тут он перестал писать, потом через некоторое время опять начал я ему поугрожала (я же знаю кто он, постоянно возле моего дома на машине катается) написала в ответ на смс типо поймаю его ублюдка, типо машину взорву если он не прекратит. Вроду бы прекратил. Так значет органы правохранители, начали слежку на меня якрбы я виновата а не он. Ну не су**.Если он меня изнасилует убьет, не чего! А если я его то все бл** я убийца, сама виновата!! !
Уроды не правые, что бы сдохли, не медленно!

Владимир Никитин

Не боись, сумасшедших за убийство не сажают))

Seydgy Петрикеев

Не волнуйтесь) ) Это нормально. У каждой девушки должен быть персональный маньяк))) ) Не нравится этот - пишем заявку в правоохранительные органы с требованием заменить негодного. Вам обязаны будут предоставить другого))

Ирина Коржнева

они не сдохнут, тем более немедленно выпустите пар