Дима Гусев
Дима Гусев

Почему многие хвалят маньяка и насильника Буданова а если бы он изнасиловал и убил вашу дочку? в чем отличие Буданова и



Почему многие хвалят маньяка и насильника Буданова а если бы он изнасиловал и убил вашу дочку? в чем отличие Буданова и Чикатило

ОН
Олег Наумов

Буданов убивал снайпера - ВРАГА.
В суде было доказано, что никакого насилия там не было.

Та
Татьяна

Война есть война, а потому он не маньяк и не насильник, и не нужно инсинуировать, сидя дома в удобном кресле мало себе представляя по необразованности о чем пишете

АЗ
Анастасия Зубова

жаль что он ее застрелил, лучше гранату ей в .. и на куски. со снайпершами только так и надо!

Ок
Оксана

А ты вообще представляешь себе военного-преступника? Если дело дошло до войны, то скажи как определить кто там преступник, а кто нет? Если ты солдат, ты идешь на войну убивать, а не цветы дарить. Процесс над Будановым полная инсценировка в угоду чеченам и мировым СМИ - показатель слабости правительства, которое посылает своих солдат на войну, а затем их же и наказывает... жаль что так вышло с той снайпершей... интересно что бы ей было за убийства солдат, если бы она осталась жива? наверное просто отпустили бы и забыли... как и многих "мирных чеченцев"

JV
Julie Volkoff

Потому что тот, кто хвалит, его самого нужно изнасиловать.

Вета
Вета

Буданов кадровый офицер и он выполнял свой долг А как это другой вопрос и причем дочка а мальчики которым головы резали как баранов они чьи

БК
Бектур Карасартов

Дык он чеченку убил

АП
Алена Полякова

Он негодяй, но ИХ негодяй.

Rycik
Rycik

ИЗ ИНФОРМАЦИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
СССР Н. ТРУБИНА О СОБЫТИЯХ
В НОВОЧЕРКАССКЕ

В 1962 г. в связи с обострением продовольственного положения в СССР были повышены розничные цены на некоторые продукты питания, что вызвало массовые протесты населения. В июне 1962 г. вспыхнула забастовка на Новочеркасском электровозостроительном заводе. Накануне событий по Центральному радио и в печати было объявлено о повышении в стране с 1 июня 1962 года розничных цен на мясомолочные продукты. Оно совпало с мероприятиями администрации Новочеркасского электровозостроительного завода имени Буденного (НЭВЗ) по снижению расценок за оплату труда рабочих. Все это послужило поводом к стихийной забастовке 1 июня 1962 года рабочих завода, которая вылилась в многотысячный митинг. <...>

Утром 2 июня в здание горкома партии и горисполкома прибыли тт. Кириленко, Козлов, Микоян, Ильичев, Полянский, Шелепин, ответственные работники центральных органов страны.. .

Ф. Р. Козлов доложил в Москву Н. С. Хрущеву об обстановке и просил через министра обороны СССР дать указания командующему войсками И. А. Плиеву по пресечению военнослужащими возможных в городе погромов.
2 июня из г. Ростова-на-Дону были подвезены и выданы всему личному составу внутренних войск оружие и боеприпасы, а к 10 часам все подразделения названных войск приведены в боевую готовность.. .
Многотысячная группа людей приблизилась на расстояние 100-60 метров к зданию горисполкома. <...>

из других источников:

На площади перед людьми появилось оцепление солдат.
Один из офицеров вышел к демонстрантам и объявил, что получил приказ стрелять в толпу, а затем застрелился (!).

Однако огонь все-таки был открыт. Сначала грянули выстрелы в воздух. Второй раз выстрелы раздались по деревьям. С них посыпалась любопытная детвора. Это еще одна загадка трагедии: среди убитых самым младшим считается подросток 16 лет, а по свидетельствам очевидцев падали именно дети: 8-10 лет. Затем грянули выстрелы по толпе…

В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что:
что солдаты не стреляли по толпе . На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Скорее всего, это дело рук внутренних войск или КГБ.
Ф. Р. Козлов руководил подавлением выступления рабочих и приказал применить оружие против людей, собравшихся на площади перед горкомом партии.
В сентябре 1994 Главная военная прокуратура прекратила против него, а также Н. С. Хрущёва, А. И. Микояна и других (всего 11 высших партийных и должностных лиц, причастных к событиям в Новочеркасске) уголовное дело в связи с их смертью.

Заметьте, что офицер имярек - застрелился.. .

Последовало восстание замполита Саблина, письмо генерала КГБ Григорьева.. .

из последних фактов:

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …
инвалид

Похожие вопросы
Значит так. Жила я спокойно, появился маньяк. То ли убить меня хочет то ли изнасиловать.
почему становятся насильниками или маньяками?
почему многие хвалят Сталина
ЧТО ДЕЛАТЬ? Меня попытались изнасиловать, а я нечаянно убила насильника в его же машине.
Почему многие ненавидят Немцова? Он никого не убил, не обворовал, на него ни одного дела не заведено, в отличии от Лёхи!
Почему среди девушек не бывает насильников? ( Я хочу чтобы меня изнасиловали :)
почему убили буданова?он же очищал землю от черни и швали
Есть ли Разница между Будановым и Чикатило? почему Буданову не дали расстрел а Чикатило дали ?
Буданова убили за одну лишь чеченку. Почему русские тогда не мстят за тысячи своих парней ?
У нас в Деревне есть Маньяк он Убил уже многих, и хочет убить меня, если я его убью из ружья меня не посадят?