Ань Фыонг Фам

почему многие хвалят Сталина

а вот жить в его время - ни кто не хочет. Разве это отвественное поведение граждан?
http://otvet.mail.ru/question/82670478/

а здесь что? чиновники одни?
ить ни кто не хочет в то время.. .

что за хрень?

Ирина Степанова

Я видел таких людей. Жалко смотреть на них. Когда они говорят "расстрелять, депортировать, арестовать! ", у них в глазах огонь болезненный горит.

Марина Потапова

Так время трудное было, кто спорит. После такой войны то. Сама война, последующее восстановление. Зато простым людям, в отличии от чиновников, при Сталине действительно жилось неплохо, это факт.

Андрей Коровкин

простой народ тогда был горд своей страной, сплочён, не видел такого расслоения общества, милиция защищала...