Екатерина Качалова

почему убили буданова?он же очищал землю от черни и швали

Ольга

Да пошел ты. Из-за таких, как ты и он, русских ненавидят.

Ел
Елена

За это и убили.
..
По "лицензии".. прокуратура Чечни строчит запрос за запросом на "выдачу" участнико чеченских компаний.
Считай, это было жертвоприношение сцылявого Кремля.
..
В тюрьме убвать не дали. . Для этого и скостили срок.

Алексей Обутов

Месть. Кровь за кровь- закон гор!

Алексей Солопов

Офицер без штанов и голая баба в кровати - это и есть доблесть?

Vladimir Konovalov

А вот за убийство Буданова этому козлу по жизненная Он защитник России и все должны выполнять закон

Лёша Я

может мы и узнаем правду но очень не скоро Не очень то верится той информации которую мы слышим по телику Очень много загадок неразгаданы Тальков Листьев и еще можно продолжить список

Сергей Концедалов

Судьба у него такая

Милена Илюшина

Потому и убили - акция устрашения.

Natali Petrenko

Бывший полковник был осуждён судом РФ за зверское убийство несовершеннолетней Эльзы Кунгаевой. Изнасилование суд не смог доказать. В других подвигах сей вояка замечен не был.
Думаю, что его постигла пуля мстителя.