Александр

Буданова убили за одну лишь чеченку. Почему русские тогда не мстят за тысячи своих парней ?

**
*дмитрий *********

Буданов ФИГУРА, а простых головорезов не трогают. Понта нет. Чехи работают на запугивание. Это им аллах подсказал.

Юлия Литвиненко

Гвардии полковника Юрия Буданова убили из национальной ненависти, разжигаемой еврейскими СМИ.
За него ещё ОТВЕТЯТ ! .

Shambet Tookeev

Русских из организованного общества превращают в общество управляемое, а управляемое общество без команды мстить не может ))

Владимир Панков

было бы неплохо, давно пора уже.

Юля Завьялова

Путенский ОМОН препятствует. Он же у нас из того же сортира.

Юра Крутелев

Буданов - козёл отпущения и суд его был показательным,чтобы све знали что убийство с рук не сойдёт никому.
А "заказчики" этого суда живут не в Чечне а в Москве.
Но если рассудить то там была война,все друг друга считали врагами.
Если даже предположить что Чеченская девушка взяла в руки камень и замахнулась на офицера при исполнении боевой задачи,что он должен был делать? Спросить что у неё в руке? А если это не камень а граната?
Вообще всё это дело покрыто мраком,видать узнал мужик то что ему знать было не нужно,поэтому и посадили его чтобы ограничить возможные контакты,а как только вышел,так и грохнули сразу же,чтобы не проболтался кому нибудь.

Дашута Косенкова

-мы мстим.. пока мысленно...

Наталья

Русские не такие мстительные как чеченцы.

Самат

"Кавказ будет уничтожен или я не монгол"-Чингиз -хан
"Он будет уничтожен"- Виктор Гриндеров или я не русский!

Kristina Archvadze

потому что Рамзан Кадыров герой России