Каракулин Сергей

Вопрос почему какойто чурка решает убить кадрового офицера Буданова

Николай

тупая национальная ненависть

Виктория Ситникова

твои кадровик буданов-чмо и мразь-не тот так свои убили б гоблина. и твои умишко только об кокосовые орехи выбивать. Чурки УМНЕЙ тебя ты пиздишь а они делают.

Танюша Суденко

пацан сказал, пацан сделал. Это по русски. а по их правилам- джихад. Священная война

Айгуль Куангалиева

ну а если бы его убил славянин, легче стало бы?

Бу
Булат

а шо еще они умеют делать, кроме как убивать?

Ра
Раяз

Потому что когда начиналась политика, нам приказывали перестать стрелять и начать танцевать, а как известно мужики не танцуют) ) а Юрий Дмитриевич был мужиком, что бы не мешал миротворцам его сначала технично сняли с пробега ( дело Кунгаевой ) , после которого Кадыр заявил что нохчи отомстят, вот и отомстили.