Al
Aleksandr

Почему вот эти чурки в Сирии ну или где там,

На города нападают и убивают детей женщин ну всех?
Они убивают в голову выстрелом, либо отрезают ножом головы?
Зачем это делают они? Они ж вроде как все там аллаху покоряются, у них в библии что написано что нужно убивать или что? Вот не пойму чем они недовольны? За что казнят всех подряд?

Наталья Дацюк

обезьяны они

Юлия Скрыпник

Во первых вы дура)
Во вторых это проделки Америки)

Александр Кириллов

Вы даже не знаете точно где, кто, кого и за что!! ! Те, кто поклоняются Аллаху, у нах не Библия, а Коран!! ! В Коране не написано что нужно убивать, так же как и в Библии.. . Вы строго по Библии живёте?? ? Религия тут не при чем!!!! Вы подумайте, может эти люди знают намного больше чем Вы, поэтому чем то не довольны??))))))))))))) ) В любой нации есть ЛЮДИ и НЕлюди, не зависимо от религии, образования и т. д.

Алина Садковская

"В любой нации есть ЛЮДИ и НЕлюди" - это да... но почему то буддийских террористов не наблюдается... Дело в религии как таковой, взять хотя бы тот же иудаизм...